河北十一选五软件下载
办件详情
详细信息
标题 纳税申报
内容 你好:我公司在拉萨柳梧新区开办公司、小规模企业,请问纳税申报是按季申报缴纳还是按月(增值税及相关税费、企业所得税等)?
附件 无附件
办件分类
办件编号 LD20181200167 提交时间 2018-12-27 14:34:37
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

 尊敬的纳税人:您好,该问题已转交12366,会有人工座席给您联系。请注意保持手机畅通。

答复机构 国家税务总局西藏自治区税务局? 答复时间 2019-01-04 12:54
附????件 无附件
河北十一选五软件下载